Santiago


Plan Perfecto de 3 días

  • Duración: 3 días y 2 noches

CLP$ 104.000
CLP$ 104.000
por persona
Más vendidas

City Tour Valparaíso y Viña del Mar

  • Duración: 10 horas
  • Horario: 08:00 a 18:00

CLP$ 32.000
CLP$ 32.000
por persona

Tour Sewell Patrimonio de la Humanidad

  • Duración: 10 horas y 15 minutos
  • Horario: 08:30 a 19:45

CLP$ 46.000
CLP$ 46.000
por persona

Tour Panorámico Farellones y Valle Nevado

Todo el año
  • Duración: 11 horas
  • Horario: 07:00 a 18:00

CLP$ 24.000
CLP$ 24.000
por persona
Más vendidas

Cabalgata Farellones

Todo el año
  • Duración: 6 horas y media
  • Horario: 10:00 a 16:30

CLP$ 75.000
CLP$ 75.000
por persona
Más vendidas

Tour Viña Concha y Toro

  • Duración: 3 horas y media
  • Horarios: 09:00 a 12:30 y 14:00 a 17:30

CLP$ 28.000
CLP$ 28.000
por persona

Tour Viña Undurraga

  • Duración: 3 horas y media
  • Horarios: 09:00 a 12:30 y 14:00 a 17:30

CLP$ 28.000
CLP$ 28.000
por persona

Tour Viña Cousiño Macul

  • Duración: 3 horas y media
  • Horarios: 09:00 a 12:30 y 14:00 a 17:30

CLP$ 28.000
CLP$ 28.000
por persona

Tour Viña Santa Rita

  • Duración: 3 horas y media
  • Horarios: 09:00 a 12:30 y 14:00 a 17:30

CLP$ 28.000
CLP$ 28.000
por persona

Tour Isla Negra y Pablo Neruda

  • Duración: 7 horas
  • Horario: 09:00 a 16:00

CLP$ 44.000
CLP$ 44.000
por persona

City Tour Santiago

  • Duración: 4 horas
  • Horarios: 08:30 a 12:30 y 13:30 a 17:30

CLP$ 20.000
CLP$ 20.000
por persona

Cena Show

  • Duración: 4 horas
  • Horario: 20:00 a 00:00

CLP$ 49.000
CLP$ 49.000
por persona

Tour de Compras

  • Duración: 5 horas
  • Horarios: 10:00 a 15:00 y 14:00 a 19:00

CLP$ 19.000
CLP$ 19.000
por persona

Embalse El Yeso

Todo el año
  • Duración: 9 horas
  • Horario: 06:30 a 15:30

CLP$ 39.000
CLP$ 39.000
por persona

Cabalgata Glaciar El Morado y Termas

Octubre a abril
  • Duración: 13 horas y media
  • Horario: 08:30 a 22:00

CLP$ 105.000
CLP$ 105.000
por persona

Expedición Cerro El Plomo (4 días)

Diciembre a marzo
  • Duración: 5 días y 4 noches
  • Horario: 08:00 (día 1) a 18:00 (día 5)
desde
CLP$ 330.000
desde CLP$ 330.000
por persona

Trekking Parque Natural Aguas de Ramón

  • Duración: 10 horas y media
  • Horario: 08:00 a 18:30

CLP$ 58.000
CLP$ 58.000
por persona

Tour Vino y Cerveza

  • Duración: 4 horas y media
  • Horarios: 09:00 a 13:30 y 14:00 a 18:30

CLP$ 45.000
CLP$ 45.000
por persona
¿Por qué reservar en ?
Operadores profesionales

Seleccionamos las mejores actividades de operadores locales profesionales, para asegurarnos de que tengas una experiencia segura, personalizada y excepcional.

Mejor precio garantizado

Te aseguramos que el precio que encontrarás aquí no será mayor al que encontrarás en cualquier otro lugar. La reserva es gratuita y contamos con políticas flexibles de anulación.

Atención personalizada

Nuestros expertos en viaje están disponibles 24/7 para ayudarte en el proceso de reserva, resolver tus dudas y aconsejarte en la planificación de tu viaje.