Iquique


Plano Perfeito para 3 dias

  • Duração: 3 dias e 2 noites

CLP$ 75.000
CLP$ 75.000
por pessoa

Fábricas de Nitrato e Oásis de Pica

  • Duração: 11 horas e meia
  • Horário: 08:30 às 20:00
a partir de
CLP$ 28.000
a partir de CLP$ 28.000
por pessoa

Iquique City Tour

  • Duração: 4 horas e meia
  • Horários: 09:30 às 14:00 e 14:30 às 19:00

CLP$ 15.000
CLP$ 15.000
por pessoa
Mais vendidos

Lagoa Vermelha

  • Duração: 18 horas
  • Horário: 04:30 às 22:30
a partir de
CLP$ 76.000
a partir de CLP$ 76.000
por pessoa

Isluga e Termas de Enquelga

  • Duração: 15 horas
  • Horário: 07:00 às 22:00

CLP$ 45.000
CLP$ 45.000
por pessoa
Mais vendidos

Vôo de Parapente em Tandem

  • Duração: 2 horas
  • Horários: 10:00 às 11:30 e 12:00 às 14:00

CLP$ 45.000
CLP$ 45.000
por pessoa

Sandboard

  • Duração: 2 horas e meia
  • Horário: 18:30 às 21:00

CLP$ 20.000
CLP$ 20.000
por pessoa

City Tour Iquique

  • Duração: 2 horas
  • Horário: 09:00 às 11:00

CLP$ 30.000
CLP$ 30.000
por pessoa
Novo

Aulas de Stand Up Paddle

  • Duração: 2 horas
  • Horário: 09:00 às 11:00

CLP$ 35.000
CLP$ 35.000
por pessoa

Termas de Mamiña

  • Duração: 10 horas
  • Horário: 08:30 às 18:30

CLP$ 35.000
CLP$ 35.000
por pessoa

Rota Histórica Pisagua

  • Duração: 12 horas
  • Horário: 08:00 às 20:00

CLP$ 35.000
CLP$ 35.000
por pessoa

Batismo de Mergulho

  • Duração: 1 hora
  • Horário: 10:00 às 11:00

CLP$ 37.500
CLP$ 37.500
por pessoa
Por que reservar em ?
Operadores profissionais

Selecionamos as melhores atividades de operadores locais profissionais, para garantir que você tenha uma experiência segura, personalizada e excepcional.

Melhor preço garantido

Nós garantimos que o preço que você vai encontrar aqui não vai ser maior ao que você vai encontrar em qualquer outro lugar. A reserva é gratuita e temos políticas flexíveis de cancelamento.

Atenção personalizada

Nossos expertos em viagens estão disponíveis 24/7 para ajudar-lhe no processo de reserva, resolver suas dúvidas e ajudar na planificação da sua viagem.