Cusco & Machu Picchu


Plano Perfeito para 3 dias

  • Duração: 3 dias e 2 noites
a partir de
US$ 399.00
a partir de US$ 399.00
por pessoa

Plano Perfeito para 4 dias

  • Duração: 4 dias e 3 noites
a partir de
US$ 420.00
a partir de US$ 420.00
por pessoa

City Tour Cusco

  • Duração: 5 horas e 35 minutos
  • Horário: 13:10 às 19:45

US$ 14.00
US$ 14.00
por pessoa
Mais vendidos

Vale Sagrado dos Incas

  • Duração: 10 horas e 5 minutos
  • Horário: 08:10 às 19:15

US$ 31.00
US$ 31.00
por pessoa

Maras e Moray

  • Duração: 5 horas e 50 minutos
  • Horário: 08:10 às 14:00

US$ 21.00
US$ 21.00
por pessoa

Vale Sul Tipon

  • Duração: 5 horas e 20 minutos
  • Horário: 08:40 às 14:00

US$ 21.00
US$ 21.00
por pessoa
Mais vendidos

Trilha Montanha do Arco-Íris

  • Duração: 15 horas e meia
  • Horário: 04:30 às 20:00

US$ 40.00
US$ 40.00
por pessoa

Trilha Lagoa Humantay

  • Duração: 15 horas
  • Horário: 04:00 às 19:00

US$ 40.00
US$ 40.00
por pessoa
-10%

Full Day Machu Picchu

  • Duração: 19 horas e 15 minutos
  • Horário: 03:30 às 23:45
369.00
US$ 330.00
369.00
US$ 330.00
por pessoa

Machu Picchu (2 dias)

  • Duração: 2 dias e 1 noite
  • Horário: 09:30 (dia 1) às 23:45 (dia 2)
a partir de
US$ 370.00
a partir de US$ 370.00
por pessoa
-15%

Vale Sagrado dos Incas e Machu Picchu (2 dias)

  • Duração: 2 dias e 1 noite
  • Horário: 08:00 (dia 1) às 23:45 (dia 2)
429.00 a partir de
US$ 385.00
429.00
a partir de US$ 385.00
por pessoa

Trilha Inca (4 dias)

  • Duração: 4 dias e 3 noites
  • Horário: 04:30 (dia 1) às 23:45 (dia 4)

US$ 470.00
US$ 470.00
por pessoa

Trilha Inca (2 dias)

  • Duração: 2 dias e 1 noite
  • Horário: 03:30 (dia 1) às 23:45 (dia 2)
a partir de
US$ 445.00
a partir de US$ 445.00
por pessoa

Bungee e Slingshot

  • Duração: 2 horas
  • Horários: 09:00 às 11:00 e 10:00 às 12:00
a partir de
US$ 74.00
a partir de US$ 74.00
por pessoa

Quadriciclos Maras e Moray

  • Duração: 8 horas
  • Horário: 09:00 às 17:00
a partir de
US$ 125.00
a partir de US$ 125.00
por pessoa
Mais vendidos

Inca Jungle (4 dias)

  • Duração: 4 dias e 3 noites
  • Horário: 07:30 (dia 1) às 22:30 (dia 4)
a partir de
US$ 310.00
a partir de US$ 310.00
por pessoa
Mais vendidos

Trilha Salkantay para Machu Picchu (5 dias)

  • Duração: 5 dias e 4 noites
  • Horário: 04:30 (dia 1) às 23:45 (dia 5)
a partir de
US$ 320.00
a partir de US$ 320.00
por pessoa

Trilha Lares para Machu Picchu (4 dias)

  • Duração: 4 dias e 3 noites
  • Horário: 05:00 (dia 1) às 23:45 (dia 4)
a partir de
US$ 540.00
a partir de US$ 540.00
por pessoa

Trilha Huchuy Qosqo para Machu Picchu (2 dias)

  • Duração: 2 dias e 1 noite
  • Horário: 06:30 (dia 1) às 23:45 (dia 2)
a partir de
US$ 426.00
a partir de US$ 426.00
por pessoa

Trilha Choquequirao e Machu Picchu (8 dias)

  • Duração: 8 dias e 7 noites
  • Horário: 04:00 (dia 1) às 23:45 (dia 8)
a partir de
US$ 1,230.00
a partir de US$ 1,230.00
por pessoa

Parque Nacional Manu (4 dias)

  • Duração: 4 dias e 3 noites
  • Horário: 05:30 (dia 1) às 19:00 (dia 4)

US$ 490.00
US$ 490.00
por pessoa

Parque Nacional Manu (6 dias)

  • Duração: 5 dias e 4 noites
  • Horário: 05:30 (dia 1) às 19:00 (dia 5)

US$ 1,014.00
US$ 1,014.00
por pessoa
Por que reservar em ?
Especialistas na região

Nós viajamos por toda a América do Sul, para testar e selecionar as melhores actividades dos operadores profissionais locais, para você ter uma experiência segura, personalizada e excecional.

Melhor preço garantido

Nós prometemos que você vai encontrar os preços mais baixos disponíveis. A reserva é gratuita e lhe devolveremos o seu dinheiro se você deseja cancelar.

Atendimento personalizado

Nossa equipe de atendimento ao cliente está disponível 24/7 para ajudá-lo no processo de reserva, responder as suas questões e aconselhá-lo para planejar a sua viagem.