Iquique


Salitreras y Oasis de Pica

  • Duración: 12 horas
  • Horario: 08:00 a 20:00
CLP$ 25.000
por persona
Más vendidas

Vuelo Biplaza en Parapente

  • Duración: 1 hora y media
  • Horarios: 09:30 a 11:00 y 11:30 a 13:00
CLP$ 45.000
por persona

Sandboard

  • Duración: 2 horas y media
  • Horario: 18:30 a 21:00
CLP$ 20.000
por persona

Isluga y Termas de Enquelga

  • Duración: 15 horas
  • Horario: 07:00 a 22:00
CLP$ 45.000
por persona

City Tour Iquique

  • Duración: 4 horas y media
  • Horarios: 09:30 a 14:00 y 14:30 a 19:00
CLP$ 15.000
por persona
Más vendidas

Laguna Roja

  • Duración: 18 horas
  • Horario: 04:30 a 22:30
CLP$ 95.000
por persona

Termas de Mamiña

  • Duración: 10 horas
  • Horario: 08:30 a 18:30
CLP$ 35.000
por persona

Bautismo de Buceo

  • Duración: 1 hora
  • Horario: 10:00 a 11:00
CLP$ 37.500
por persona

Ruta Histórica Pisagua

  • Duración: 12 horas
  • Horario: 08:00 a 20:00
CLP$ 35.000
por persona

Clases de Surf

  • Duración: 2 horas
  • Horarios: 10:30 a 12:30 y 12:30 a 14:30
CLP$ 30.000
por persona
¿Por qué reservar en ?
Expertos en la región

Recorremos Sudamérica testeando y seleccionando las mejores actividades de operadores locales profesionales, para asegurarnos que tengas una experiencia segura, personalizada y excepcional.

Mejor precio garantizado

Te aseguramos que el precio que encontrarás aquí no será mayor al que encontrarás en cualquier otro lugar. La reserva es gratuita y te devolveremos tu dinero si deseas cancelar.

Atención personalizada

Nuestro equipo de servicio al cliente está disponible 24/7 para ayudarte en el proceso de reserva, resolver tus dudas y aconsejarte en la planificación de tu viaje.