Cusco & Machu Picchu


Plan Perfecto de 3 días

  • Duración: 3 días y 2 noches

US$ 380.00
US$ 380.00
por persona

Plan Perfecto de 4 días

  • Duración: 4 días y 3 noches

US$ 398.00
US$ 398.00
por persona

City Tour Cusco

  • Duración: 5 horas y 35 minutos
  • Horario: 13:10 a 19:45

US$ 15.00
US$ 15.00
por persona
Más vendidas

Valle Sagrado de los Incas

  • Duración: 10 horas y 5 minutos
  • Horario: 08:10 a 19:15

US$ 29.00
US$ 29.00
por persona

Maras y Moray

  • Duración: 5 horas y 50 minutos
  • Horario: 08:10 a 14:00

US$ 18.00
US$ 18.00
por persona

Valle Sur Tipón

  • Duración: 5 horas y 20 minutos
  • Horario: 08:40 a 14:00

US$ 19.00
US$ 19.00
por persona
Más vendidas

Trekking Montaña Arcoíris

  • Duración: 15 horas y media
  • Horario: 04:30 a 20:00

US$ 45.00
US$ 45.00
por persona

Trekking Laguna Humantay

  • Duración: 15 horas
  • Horario: 04:00 a 19:00

US$ 45.00
US$ 45.00
por persona
-10%

Full Day Machu Picchu

  • Duración: 19 horas y 15 minutos
  • Horario: 03:30 a 23:45
369.00
US$ 330.00
369.00
US$ 330.00
por persona

Machu Picchu (2 días)

  • Duración: 2 días y 1 noche
  • Horario: 09:30 (día 1) a 23:45 (día 2)

US$ 350.00
US$ 350.00
por persona
-15%

Valle Sagrado y Machu Picchu (2 días)

  • Duración: 2 días y 1 noche
  • Horario: 08:00 (día 1) a 23:45 (día 2)
429.00
US$ 365.00
429.00
US$ 365.00
por persona

Camino del Inca (4 días)

  • Duración: 4 días y 3 noches
  • Horario: 04:30 (día 1) a 23:45 (día 4)

US$ 470.00
US$ 470.00
por persona

Camino del Inca (2 días)

  • Duración: 2 días y 1 noche
  • Horario: 03:30 (día 1) a 23:45 (día 2)

US$ 425.00
US$ 425.00
por persona

Bungee y Slingshot

  • Duración: 2 horas
  • Horarios: 10:00 a 12:00 y 09:00 a 11:00
desde
US$ 74.00
desde US$ 74.00
por persona

Cuadrimotos Maras y Moray

  • Duración: 8 horas
  • Horario: 09:00 a 17:00
desde
US$ 125.00
desde US$ 125.00
por persona
Más vendidas

Inca Jungle (4 días)

  • Duración: 4 días y 3 noches
  • Horario: 07:30 (día 1) a 22:30 (día 4)

US$ 290.00
US$ 290.00
por persona
Más vendidas

Trekking Salkantay a Machu Picchu (5 días)

  • Duración: 5 días y 4 noches
  • Horario: 04:30 (día 1) a 23:45 (día 5)

US$ 300.00
US$ 300.00
por persona

Trekking Lares a Machu Picchu (4 días)

  • Duración: 4 días y 3 noches
  • Horario: 05:00 (día 1) a 23:45 (día 4)

US$ 520.00
US$ 520.00
por persona

Trekking Huchuy Qosqo a Machu Picchu (2 días)

  • Duración: 2 días y 1 noche
  • Horario: 06:30 (día 1) a 23:45 (día 2)

US$ 406.00
US$ 406.00
por persona

Trekking Choquequirao y Machu Picchu (8 días)

  • Duración: 8 días y 7 noches
  • Horario: 04:00 (día 1) a 23:45 (día 8)

US$ 1,210.00
US$ 1,210.00
por persona

Parque Nacional Manu (4 días)

  • Duración: 4 días y 3 noches
  • Horario: 05:30 (día 1) a 19:00 (día 4)

US$ 490.00
US$ 490.00
por persona

Parque Nacional Manu (6 días)

  • Duración: 5 días y 4 noches
  • Horario: 05:30 (día 1) a 19:00 (día 5)

US$ 1,014.00
US$ 1,014.00
por persona
¿Por qué reservar en ?
Expertos en la región

Recorremos Sudamérica testeando y seleccionando las mejores actividades de operadores locales profesionales, para asegurarnos que tengas una experiencia segura, personalizada y excepcional.

Mejor precio garantizado

Te aseguramos que el precio que encontrarás aquí no será mayor al que encontrarás en cualquier otro lugar. La reserva es gratuita y te devolveremos tu dinero si deseas cancelar.

Atención personalizada

Nuestro equipo de servicio al cliente está disponible 24/7 para ayudarte en el proceso de reserva, resolver tus dudas y aconsejarte en la planificación de tu viaje.