Puerto Varas


City Tour Puerto Montt y Puerto Varas

  • Duración: 4 horas
  • Horario: 09:00 a 13:00
CLP$ 16.100
por persona
Más vendidas

Saltos del Petrohué

  • Duración: 4 horas
  • Horario: 09:00 a 13:00
CLP$ 18.400
por persona

Volcán Osorno

  • Duración: 4 horas
  • Horario: 09:00 a 13:00
CLP$ 18.400
por persona
Más vendidas

Llanquihue, Frutillar y Puerto Octay

  • Duración: 5 horas
  • Horario: 08:30 a 13:30
CLP$ 21.275
por persona

Stand Up Paddle Lago Llanquihue

  • Duración: 3 horas
  • Horario: 09:00 a 12:00
CLP$ 30.000
por persona

Stand Up Paddle La Poza

  • Duración: 4 horas y media
  • Horario: 09:00 a 13:30
CLP$ 60.000
por persona

Ancud, Dalcahue y Castro

  • Duración: 12 horas
  • Horario: 08:00 a 20:00
CLP$ 34.500
por persona

Ancud, Caulín y Pingüineras de Puñihuil

  • Duración: 10 horas
  • Horario: 08:30 a 18:30
CLP$ 34.500
por persona

Tour a Puyehue

  • Duración: 10 horas
  • Horario: 09:00 a 19:00
CLP$ 36.800
por persona

Tour a Valdivia

  • Duración: 12 horas
  • Horario: 08:00 a 20:00
CLP$ 39.100
por persona

Parque Nacional Alerce Andino

  • Duración: 8 horas
  • Horario: 09:00 a 17:00
CLP$ 47.750
por persona
¿Por qué reservar en ?
Expertos en la región

Recorremos Sudamérica testeando y seleccionando las mejores actividades de operadores locales profesionales, para asegurarnos que tengas una experiencia segura, personalizada y excepcional.

Mejor precio garantizado

Te aseguramos que el precio que encontrarás aquí no será mayor al que encontrarás en cualquier otro lugar. La reserva es gratuita y te devolveremos tu dinero si deseas cancelar.

Atención personalizada

Nuestro equipo de servicio al cliente está disponible 24/7 para ayudarte en el proceso de reserva, resolver tus dudas y aconsejarte en la planificación de tu viaje.