Santiago


Plano Perfeito para 3 dias

  • Duração: 3 dias e 2 noites

CLP$ 104.000
CLP$ 104.000
por pessoa
Mais vendidos

City Tour Valparaíso e Viña del Mar

  • Duração: 10 horas
  • Horário: 08:00 às 18:00

CLP$ 32.000
CLP$ 32.000
por pessoa

Tour Sewell Patrimônio da Humanidade

  • Duração: 10 horas e 15 minutos
  • Horário: 08:30 às 19:45

CLP$ 46.000
CLP$ 46.000
por pessoa

Tour Panorâmico Farellones e Valle Nevado

Todo o ano
  • Duração: 11 horas
  • Horário: 07:00 às 18:00

CLP$ 24.000
CLP$ 24.000
por pessoa
Mais vendidos

Cavalgada Farellones

Todo o ano
  • Duração: 6 horas e meia
  • Horário: 10:00 às 16:30

CLP$ 75.000
CLP$ 75.000
por pessoa
Mais vendidos

Tour Vinhedo Concha y Toro

  • Duração: 3 horas e meia
  • Horários: 09:00 às 12:30 e 14:00 às 17:30

CLP$ 28.000
CLP$ 28.000
por pessoa

Tour Vinhedo Undurraga

  • Duração: 3 horas e meia
  • Horários: 09:00 às 12:30 e 14:00 às 17:30

CLP$ 28.000
CLP$ 28.000
por pessoa

Tour Vinhedo Cousiño Macul

  • Duração: 3 horas e meia
  • Horários: 09:00 às 12:30 e 14:00 às 17:30

CLP$ 28.000
CLP$ 28.000
por pessoa

Tour Vinhedo Santa Rita

  • Duração: 3 horas e meia
  • Horários: 09:00 às 12:30 e 14:00 às 17:30

CLP$ 28.000
CLP$ 28.000
por pessoa

Tour Isla Negra e Pablo Neruda

  • Duração: 7 horas
  • Horário: 09:00 às 16:00

CLP$ 44.000
CLP$ 44.000
por pessoa

City Tour Santiago

  • Duração: 4 horas
  • Horários: 08:30 às 12:30 e 13:30 às 17:30

CLP$ 20.000
CLP$ 20.000
por pessoa

Jantar Show

  • Duração: 4 horas
  • Horário: 20:00 às 00:00

CLP$ 49.000
CLP$ 49.000
por pessoa

Tour de Compras

  • Duração: 5 horas
  • Horários: 10:00 às 15:00 e 14:00 às 19:00

CLP$ 19.000
CLP$ 19.000
por pessoa

Embalse El Yeso

Todo o ano
  • Duração: 9 horas
  • Horário: 06:30 às 15:30

CLP$ 39.000
CLP$ 39.000
por pessoa

Cavalgada Glaciar El Morado e Termas

Outubro a abril
  • Duração: 13 horas e meia
  • Horário: 08:30 às 22:00

CLP$ 105.000
CLP$ 105.000
por pessoa

Expedição ao Cerro El Plomo (4 dias)

Dezembro a março
  • Duração: 5 dias e 4 noites
  • Horário: 08:00 (dia 1) às 18:00 (dia 5)
a partir de
CLP$ 330.000
a partir de CLP$ 330.000
por pessoa

Trekking Parque Natural Aguas de Ramón

  • Duração: 10 horas e meia
  • Horário: 08:00 às 18:30

CLP$ 58.000
CLP$ 58.000
por pessoa

Tour Vinho e Cerveja

  • Duração: 4 horas e meia
  • Horários: 09:00 às 13:30 e 14:00 às 18:30

CLP$ 45.000
CLP$ 45.000
por pessoa
Por que reservar em ?
Operadores profissionais

Selecionamos as melhores atividades de operadores locais profissionais, para garantir que você tenha uma experiência segura, personalizada e excepcional.

Melhor preço garantido

Nós garantimos que o preço que você vai encontrar aqui não vai ser maior ao que você vai encontrar em qualquer outro lugar. A reserva é gratuita e temos políticas flexíveis de cancelamento.

Atenção personalizada

Nossos expertos em viagens estão disponíveis 24/7 para ajudar-lhe no processo de reserva, resolver suas dúvidas e ajudar na planificação da sua viagem.