Huaraz


Mais vendidos

Lagoa de Llanganuco

  • Duração: 9 horas e meia
  • Horário: 09:30 às 19:00
a partir de
US$ 14.00
a partir de US$ 14.00
por pessoa

Base do Nevado Pastoruri

  • Duração: 7 horas e meia
  • Horário: 09:30 às 17:00
a partir de
US$ 14.00
a partir de US$ 14.00
por pessoa

Passeio Arqueológico Honcopampa

  • Duração: 7 horas e meia
  • Horário: 09:30 às 17:00
a partir de
US$ 14.00
a partir de US$ 14.00
por pessoa

Chavín de Huántar

  • Duração: 10 horas e meia
  • Horário: 09:00 às 19:30
a partir de
US$ 15.00
a partir de US$ 15.00
por pessoa
Mais vendidos

Trilha Laguna 69

  • Duração: 13 horas
  • Horário: 06:00 às 19:00
a partir de
US$ 15.00
a partir de US$ 15.00
por pessoa

Trilha Lagoa Churup

  • Duração: 9 horas
  • Horário: 08:00 às 17:00

US$ 39.00
US$ 39.00
por pessoa

Trilha Lagoa Wilcacocha

  • Duração: 7 horas
  • Horário: 09:00 às 16:00

US$ 39.00
US$ 39.00
por pessoa

Trilha Lagoa Llaca

  • Duração: 7 horas
  • Horário: 08:00 às 15:00

US$ 39.00
US$ 39.00
por pessoa

Trilha Lagoa Ahuac

  • Duração: 8 horas
  • Horário: 07:00 às 15:00

US$ 39.00
US$ 39.00
por pessoa

Trilha Lagoa Parón

  • Duração: 12 horas
  • Horário: 07:00 às 19:00

US$ 55.00
US$ 55.00
por pessoa

Trilha Quilcayhuanca a Cojup (3 dias)

  • Duração: 3 dias e 2 noites
  • Horário: 07:00 (dia 1) às 13:00 (dia 3)

US$ 130.00
US$ 130.00
por pessoa
Mais vendidos

Trilha Santa Cruz (4 dias)

  • Duração: 4 dias e 3 noites
  • Horário: 07:00 (dia 1) às 15:00 (dia 4)

US$ 140.00
US$ 140.00
por pessoa

Trilha Laguna 69 (2 dias)

  • Duração: 2 dias e 1 noite
  • Horário: 06:00 (dia 1) às 17:00 (dia 2)

US$ 145.00
US$ 145.00
por pessoa
Mais vendidos

Trilha Huayhuash (4 dias)

  • Duração: 4 dias e 3 noites
  • Horário: 05:00 (dia 1) às 14:00 (dia 4)

US$ 200.00
US$ 200.00
por pessoa

Trilha Cordilheira Huayhuash (10 dias)

  • Duração: 10 dias e 9 noites
  • Horário: 07:00 (dia 1) às 16:00 (dia 10)

US$ 600.00
US$ 600.00
por pessoa

Subida Ishinca e Tocllaraju (5 dias)

  • Duração: 6 dias e 5 noites
  • Horário: 08:00 (dia 1) às 13:00 (dia 6)

US$ 700.00
US$ 700.00
por pessoa

Subida Montanha Ranrapalca (5 dias)

  • Duração: 5 dias e 4 noites
  • Horário: 08:00 (dia 1) às 13:00 (dia 5)

US$ 1,000.00
US$ 1,000.00
por pessoa

Subida Montanha Alpamayo (6 dias)

  • Duração: 6 dias e 5 noites
  • Horário: 07:00 (dia 1) às 17:00 (dia 6)

US$ 1,500.00
US$ 1,500.00
por pessoa

Subida Urus, Ishinca e Tocllaraju (7 dias)

  • Duração: 7 dias e 6 noites
  • Horário: 08:00 (dia 1) às 13:00 (dia 7)

US$ 1,250.00
US$ 1,250.00
por pessoa

Subida Huascarán Sul (7 dias)

  • Duração: 7 dias e 6 noites
  • Horário: 07:00 (dia 1) às 14:00 (dia 7)

US$ 1,500.00
US$ 1,500.00
por pessoa
Por que reservar em ?
Operadores profissionais

Selecionamos as melhores atividades de operadores locais profissionais, para garantir que você tenha uma experiência segura, personalizada e excepcional.

Melhor preço garantido

Nós garantimos que o preço que você vai encontrar aqui não vai ser maior ao que você vai encontrar em qualquer outro lugar. A reserva é gratuita e temos políticas flexíveis de cancelamento.

Atenção personalizada

Nossos expertos em viagens estão disponíveis 24/7 para ajudar-lhe no processo de reserva, resolver suas dúvidas e ajudar na planificação da sua viagem.