Huaraz


Más vendidas

Laguna de Llanganuco

  • Duración: 9 horas y media
  • Horario: 09:30 a 19:00
desde US$ 14.00
por persona

Base del Nevado Pastoruri

  • Duración: 7 horas y media
  • Horario: 09:30 a 17:00
desde US$ 14.00
por persona

Tour Arqueológico Honcopampa

  • Duración: 7 horas y media
  • Horario: 09:30 a 17:00
desde US$ 14.00
por persona

Chavín de Huántar

  • Duración: 10 horas y media
  • Horario: 09:30 a 20:00
desde US$ 15.00
por persona
Más vendidas

Full Day Laguna 69

  • Duración: 13 horas
  • Horario: 06:00 a 19:00
desde US$ 15.00
por persona

Trekking Laguna Churup

  • Duración: 9 horas
  • Horario: 08:00 a 17:00
desde US$ 39.00
por persona

Trekking Laguna Wilcacocha

  • Duración: 7 horas
  • Horario: 09:00 a 16:00
desde US$ 39.00
por persona

Trekking Laguna Llaca

  • Duración: 7 horas
  • Horario: 08:00 a 15:00
desde US$ 39.00
por persona

Trekking Laguna Ahuac

  • Duración: 8 horas
  • Horario: 07:00 a 15:00
desde US$ 39.00
por persona

Trekking Laguna Parón

  • Duración: 12 horas
  • Horario: 07:00 a 19:00
desde US$ 55.00
por persona

Trekking Quilcayhuanca a Cojup (3 días)

  • Duración: 3 días y 2 noches
  • Horario: 07:00 (día 1) a 13:00 (día 3)
desde US$ 130.00
por persona

Trekking Santa Cruz (4 días)

  • Duración: 4 días y 3 noches
  • Horario: 07:00 (día 1) a 15:00 (día 4)
desde US$ 140.00
por persona

Trekking Laguna 69 (2 días)

  • Duración: 2 días y 1 noche
  • Horario: 06:00 (día 1) a 17:00 (día 2)
desde US$ 145.00
por persona
Más vendidas

Trekking Huayhuash (4 días)

  • Duración: 4 días y 3 noches
  • Horario: 05:00 (día 1) a 14:00 (día 4)
desde US$ 200.00
por persona

Trekking Cordillera Huayhuash (10 días)

  • Duración: 10 días y 9 noches
  • Horario: 07:00 (día 1) a 16:00 (día 10)
desde US$ 600.00
por persona

Ascenso Ishinca y Tocllaraju (5 días)

  • Duración: 6 días y 5 noches
  • Horario: 08:00 (día 1) a 13:00 (día 6)
desde US$ 700.00
por persona

Ascenso Montaña Ranrapalca (5 días)

  • Duración: 5 días y 4 noches
  • Horario: 08:00 (día 1) a 13:00 (día 5)
desde US$ 1,000.00
por persona

Ascenso Montaña Alpamayo (6 días)

  • Duración: 7 días y 6 noches
  • Horario: 07:00 (día 1) a 17:00 (día 7)
desde US$ 1,500.00
por persona

Ascenso a Urus, Ishinca y Tocllaraju (7 días)

  • Duración: 7 días y 6 noches
  • Horario: 08:00 (día 1) a 13:00 (día 7)
desde US$ 1,250.00
por persona

Ascenso a Huascarán Sur (7 días)

  • Duración: 7 días y 6 noches
  • Horario: 07:00 (día 1) a 14:00 (día 7)
desde US$ 1,500.00
por persona
¿Por qué reservar en ?
Expertos en la región

Recorremos Sudamérica testeando y seleccionando las mejores actividades de operadores locales profesionales, para asegurarnos que tengas una experiencia segura, personalizada y excepcional.

Mejor precio garantizado

Te aseguramos que el precio que encontrarás aquí no será mayor al que encontrarás en cualquier otro lugar. La reserva es gratuita y te devolveremos tu dinero si deseas cancelar.

Atención personalizada

Nuestro equipo de servicio al cliente está disponible 24/7 para ayudarte en el proceso de reserva, resolver tus dudas y aconsejarte en la planificación de tu viaje.