Puerto Natales & Torres del Paine


Más vendidas

Circuito W (5 días)

Septiembre a abril
  • Duración: 5 días y 4 noches
  • Horario: 14:30 (día 1) a 22:00 (día 5)
desde
CLP$ 642.000
desde CLP$ 642.000
por persona

Circuito W Invernal (6 días)

Mayo a agosto
  • Duración: 6 días y 5 noches
  • Horario: 14:00 (día 1) a 17:00 (día 6)

CLP$ 899.000
desde CLP$ 899.000
por persona

Plan Perfecto de 3 días

Todo el año
  • Duración: 3 días y 2 noches
desde
CLP$ 101.000
desde CLP$ 101.000
por persona
Más vendidas

Full Day Torres del Paine

Todo el año
  • Duración: 9 horas y media
  • Horario: 08:30 a 18:00
desde
CLP$ 36.000
desde CLP$ 36.000
por persona

Trekking Base Las Torres

Todo el año
  • Duración: 13 horas
  • Horario: 07:00 a 20:00
desde
CLP$ 58.000
desde CLP$ 58.000
por persona
Más vendidas

Navegación Glaciares Balmaceda y Serrano

Septiembre a abril
  • Duración: 11 horas y media
  • Horario: 06:30 a 18:00

CLP$ 89.500
CLP$ 89.500
por persona

Navegación Glaciar Grey

Todo el año
  • Duración: 9 horas y media
  • Horario: 08:00 a 17:30

CLP$ 155.000
CLP$ 155.000
por persona

Full Day Glaciar Perito Moreno

Septiembre a abril
  • Duración: 16 horas
  • Horario: 06:30 a 22:30

CLP$ 65.000
CLP$ 65.000
por persona

Tour Puerto Natales en Bicicleta

Todo el año
  • Duración: 3 horas
  • Horario: 15:00 a 18:00

CLP$ 25.000
CLP$ 25.000
por persona
Nuevo

Cena Show Selknam

Octubre a marzo
  • Duración: 2 horas y 15 minutos
  • Horarios: 18:45 a 21:00 y 21:15 a 23:30

CLP$ 78.000
CLP$ 78.000
por persona

Kayak Glaciar Grey

Octubre a abril
  • Duración: 2 horas y media
  • Horarios: 09:00 a 11:30 y 14:00 a 16:30

CLP$ 66.000
CLP$ 66.000
por persona

Caminata en Hielo Glaciar Grey

Octubre a abril
  • Duración: 6 horas y media
  • Horario: 08:00 a 14:30

CLP$ 105.000
CLP$ 105.000
por persona

Cabalgata Cerro Dorotea

Todo el año
  • Duración: 3 horas
  • Horario: 10:30 a 13:30

CLP$ 49.500
CLP$ 49.500
por persona

Cabalgata Estancia Mercedes

Septiembre a abril
  • Duración: 8 horas
  • Horario: 07:30 a 15:30

CLP$ 144.000
CLP$ 144.000
por persona

Cabalgata Cerro Paine

Todo el año
  • Duración: 12 horas
  • Horario: 07:00 a 19:00

CLP$ 177.000
CLP$ 177.000
por persona

Kayak Lago Grey

Todo el año
  • Duración: 11 horas y media
  • Horario: 07:30 a 19:00

CLP$ 200.000
CLP$ 200.000
por persona
¿Por qué reservar en ?
Operadores profesionales

Seleccionamos las mejores actividades de operadores locales profesionales, para asegurarnos que tengas una experiencia segura, personalizada y excepcional.

Mejor precio garantizado

Te aseguramos que el precio que encontrarás aquí no será mayor al que encontrarás en cualquier otro lugar. La reserva es gratuita y contamos con políticas flexibles de anulación.

Atención personalizada

Nuestros expertos en viajes están disponible 24/7 para ayudarte en el proceso de reserva, resolver tus dudas y aconsejarte en la planificación de tu viaje.