Puerto Natales & Torres del Paine


Circuito W (5 dias)

Acampamento
  • Duração: 5 dias e 4 noites
  • Horário: 14:30 (dia 1) às 22:00 (dia 5)
a partir de
CLP$ 470.000
a partir de CLP$ 470.000
por pessoa
Mais vendidos

Circuito W (5 dias)

Abrigo
  • Duração: 5 dias e 4 noites
  • Horário: 14:30 (dia 1) às 22:00 (dia 5)
a partir de
CLP$ 642.000
a partir de CLP$ 642.000
por pessoa

Circuito W Premium (5 dias)

  • Duração: 5 dias e 4 noites
  • Horário: 14:30 (dia 1) às 22:00 (dia 5)
a partir de
CLP$ 750.000
a partir de CLP$ 750.000
por pessoa

Circuito W com Caiaque ou Caminhada pela Geleira (6 dias)

Setembro a abril
  • Duração: 6 dias e 5 noites
  • Horário: 14:30 (dia 1) às 22:00 (dia 6)
a partir de
CLP$ 830.000
a partir de CLP$ 830.000
por pessoa

Circuito O (8 dias)

  • Duração: 8 dias e 7 noites
  • Horário: 07:15 (dia 1) às 22:00 (dia 8)
a partir de
CLP$ 990.000
a partir de CLP$ 990.000
por pessoa

Plano Perfeito para 3 dias

Todo o ano
  • Duração: 3 dias e 2 noites

CLP$ 190.500
CLP$ 190.500
por pessoa
Mais vendidos

Full Day Torres del Paine

Todo o ano
  • Duração: 9 horas e meia
  • Horário: 08:30 às 18:00

CLP$ 36.000
CLP$ 36.000
por pessoa

Trekking Base das Torres del Paine

Todo o ano
  • Duração: 13 horas
  • Horário: 07:00 às 20:00

CLP$ 65.000
CLP$ 65.000
por pessoa
Novo

Trilha Entradas Sarmiento e Amarga

  • Duração: 9 horas
  • Horário: 09:00 às 18:00

CLP$ 70.000
CLP$ 70.000
por pessoa
Mais vendidos

Navegação Geleiras Balmaceda e Serrano

Setembro a abril
  • Duração: 11 horas e meia
  • Horário: 06:30 às 18:00

CLP$ 89.500
CLP$ 89.500
por pessoa

Navegação Geleira Grey

Todo o ano
  • Duração: 9 horas e meia
  • Horário: 07:00 às 16:30

CLP$ 155.000
CLP$ 155.000
por pessoa
Novo

Navegação Canal das Montanhas

  • Duração: 10 horas e 15 minutos
  • Horário: 06:45 às 17:00

CLP$ 125.000
CLP$ 125.000
por pessoa

Full Day Geleira Perito Moreno

Setembro a abril
  • Duração: 16 horas
  • Horário: 06:30 às 22:30

CLP$ 65.000
CLP$ 65.000
por pessoa

Passeio de Bicicleta Puerto Natales

Todo o ano
  • Duração: 3 horas
  • Horário: 15:00 às 18:00

CLP$ 25.000
CLP$ 25.000
por pessoa

Caiaque no Glaciar Grey

Outubro a abril
  • Duração: 2 horas e meia
  • Horários: 09:00 às 11:30 e 14:00 às 16:30

CLP$ 66.000
CLP$ 66.000
por pessoa

Caminhada em Gelo Glaciar Grey

Outubro a abril
  • Duração: 5 horas
  • Horários: 08:00 às 13:00 e 14:30 às 19:30

CLP$ 105.000
CLP$ 105.000
por pessoa

Cavalgada Cerro Dorotea

Todo o ano
  • Duração: 3 horas
  • Horário: 10:30 às 13:30

CLP$ 49.500
CLP$ 49.500
por pessoa

Cavalgada Cerro Paine

Todo o ano
  • Duração: 12 horas
  • Horário: 07:00 às 19:00

CLP$ 177.000
CLP$ 177.000
por pessoa

Caiaque Lago Grey

Todo o ano
  • Duração: 11 horas e meia
  • Horário: 07:30 às 19:00
a partir de
CLP$ 170.000
a partir de CLP$ 170.000
por pessoa

Cruzeiro Skorpios: Rota Kaweskar (4 dias)

  • Duração: 3 dias e 2 noites
  • Horário: 16:00 (dia 1) às 09:30 (dia 3)
a partir de
CLP$ 1.089.539
a partir de CLP$ 1.089.539
por pessoa

Programa Tudo Incluído Hotel Las Torres (3 dias e 2 noites)

  • Duração: 4 dias e 3 noites
  • Horário: 09:00 (dia 1) às 12:00 (dia 4)
a partir de
CLP$ 620.000
a partir de CLP$ 620.000
por pessoa
Por que reservar em ?
Operadores profissionais

Selecionamos as melhores atividades de operadores locais profissionais, para garantir que você tenha uma experiência segura, personalizada e excepcional.

Melhor preço garantido

Nós garantimos que o preço que você vai encontrar aqui não vai ser maior ao que você vai encontrar em qualquer outro lugar. A reserva é gratuita e temos políticas flexíveis de cancelamento.

Atenção personalizada

Nossos expertos em viagens estão disponíveis 24/7 para ajudar-lhe no processo de reserva, resolver suas dúvidas e ajudar na planificação da sua viagem.